HASBRO Игра настольная HASBRO GAMES КОВБОЙ (48380), Новосибирск

Цена: 1 960 ₽
за 1 ед.

Описание товара

Пора отправляться в длинное и увлекательное путешествие по пустыне вместе с упрямым осликом.Яркий, со смешной мордочкой и в красивом пончо ослик очень не любит, когда его нагружают багажом. Игрушка с подвижными задними копытцами будет перевозить огромный груз на спине. Нужно всего лишь нагрузить аксессуары на специальные крючочки, которые расположены на седле.Будьте внимательны: ослик может взбрыкнуть задними копытами и скинуть все вещи на землю. Выиграет тот, чьи вещи останутся на ослике или кто разместит больше всего своего снаряжения

Характеристики HASBRO Игры настольной HASBRO GAMES КОВБОЙ (48380)

  • — Производитель: Hasbro

Товары, похожие на HASBRO Игра настольная HASBRO GAMES КОВБОЙ (48380)

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Корпорация игрушек цена товара «HASBRO Игра настольная HASBRO GAMES КОВБОЙ (48380)» (1 960 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Корпорация игрушек по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Телефоны:
HASBRO Игра настольная HASBRO GAMES КОВБОЙ (48380)