Набор подарочный BABY GAMES "Для мальчиков. 3 в 1", лото, домино, мемо, ORIGAMI, 00280, Санкт-Петербург

Цена: 308 ₽
за 1 ед.

Описание товара

Подарочный набор «3 в 1» – это не только отличная возможность сделать окружающий мир ярче, но и самый лучший способ увлечь ребёнка, рассказав ему в игре о пока ещё новых для него, но очень нужных и увлекательных вещах!В специальный подарочный набор, предназначенный для мальчиков, вошли самые любимые игры малышей. Кроме того, все входящие в набор игры еще и очень полезны для детского развития. Замечательное трио составляют следующие игры: домино, лото и мемо. Они оформлены с такими иллюстрациями, чтобы понравиться мальчикам.В набор входит:- настольная игра t;Лотоt;;- мини-пазл 24 элемента;- настольная игра t;Доминоt;;- мини-пазл 18 элементов;- настольная игра t;Мемоt;;- мини-пазл 24 элемента.Веселые картинки с машинками, паровозиками и самолетиками помогут юному фантазеру найти отличия, выучить ассоциации и научиться развивать скорость и находчивость.К набору также прилагается бонус – целых три детских пазла (24, 18, 24 деталей).Детали набора с высоким качеством печати и иллюстраций и безопасны для детей. Подарочный набор t;Для мальчиковt;, с изображением транспорта - это наилучшее решение для развития юного героя.

Характеристики набора подарочного BABY GAMES “Для мальчиков. 3 в 1“, лото, домино, мемо, ORIGAMI, 00280

  • — Производитель: Origami

Похожие товары и услуги от «Prowife»

Товары, похожие на Набор подарочный BABY GAMES “Для мальчиков. 3 в 1“, лото, домино, мемо, ORIGAMI, 00280

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Prowife цена товара «Набор подарочный BABY GAMES Для мальчиков. 3 в 1, лото, домино, мемо, ORIGAMI, 00280» (308 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Prowife по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Набор подарочный BABY GAMES “Для мальчиков. 3 в 1“, лото, домино, мемо, ORIGAMI, 00280