Наушники DEFENDER Basic 604, проводные, 1,2 м, вкладыши, черные с красным, 63605, Санкт-Петербург

Цена: 165 ₽
за 1 ед.

Описание товара

DEFENDER Basic 604 - данные наушники обладают высокой чувствительностью, а также мощным, ярким и кристально чистым звучанием. Стоит отметить также, что амбушюры - данных наушников обеспечивают превосходную шумоизоляцию.DEFENDER Basic 604 - данные наушники выполненные в классической форме вкладышей. Достаточно чувствительные - 105 дБ наушники с широкой полосой частот. Они удобны в использовании, компактны – легко поместятся в кармане.Наушники вкладыши для мобильных устройств.Базовая модель наушников с лучшей ценой. Практично и удобно.Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.

Характеристики наушников DEFENDER Basic 604, проводных, 1,2 м, вкладыши, черные с красным, 63605

  • — Производитель: Defender

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Prowife цена товара «Наушники DEFENDER Basic 604, проводные, 1,2 м, вкладыши, черные с красным, 63605» (165 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Prowife по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Наушники DEFENDER Basic 604, проводные, 1,2 м, вкладыши, черные с красным, 63605