Прокладка по ГОСТ 28919-91, Нижний Новгород

Цена: 11 ₽
за 1 ед.

Описание товара

Прокладки по ГОСТ 28919-91 предназначены для уплотнения соединения составных частей устьевого нефтепромыслового оборудования на рабочее давление от 14 до 70 МПа с условным проходом от 50 до 350 мм.
Фонтанная арматура –комплект механизмов для нефтяных скважин, контролирует режим эксплуатации скважин и проводит различные технологические операции на рабочее давление.
Планшайба бакинская, штуцер дискретный, якорь газопесочный, вентиль стальной прямоточный, штуцерная камера, дроссель керамический, кабельный ввод, лубрикатор устьевой, разделитель сред, тройник, штуцер регулируемый, переводник и др.

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией НПП Обуховская промышленная компания цена товара «Прокладка по ГОСТ 28919-91 » (11 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании НПП Обуховская промышленная компания по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Прокладка по ГОСТ 28919-91