Горизонтально направленное бурение в Краснодаре

7 август | 20 : 04

До недавнего времени прокладка подземных коммуникаций была очень трудоемким процессом. Она требовала разрушения дорожного полотна, рытья траншей, уничтожения зеленых насаждений, применения нескольких видов тяжелой спецтехники. Работы отличались большими материальными и временными затратами. Сегодня эта технология укладки инженерных сетей уходит в прошлое. Ему на смену пришел метод горизонтально направленного бурения.
Горизонтально направленное бурение обеспечивает значительную экономию средств при прокладке трубопроводов и прочих коммуникаций. Оно не требует извлечения большого объема грунта и рытья траншей. По сравнению с традиционными методами выгода может составить от 30 до 50 процентов. Цена за 1 метр горизонтального бурения зависит технологии и прочих факторов.
В Краснодаре заказать горизонтально направленное бурение можно в компании «КубаньЭнергоСервис». Специалисты компании имеют огромный опыт в области обслуживания строительства, проектно-монтажных работ, инженерных систем и коммуникаций. Участие в проекте «КубаньЭнергоСервис» позволяет заказчику, начиная с этапа проектирования, добиться максимального эффекта и сократить издержки работ до 20 процентов.
Основными принципами работы компании являются создание удобной инфраструктуры и выгодных условий энергоснабжения, минимизация расходов потребителя. Значительный опыт работы специалистов «КубаньЭнергоСервис» позволяет обеспечить для любых потребителей (от организаций коммунального сектора до крупных промышленных предприятий) комплексное решение вопросов энергоснабжения.
Основными преимуществами компании «КубаньЭнергоСервис» являются:
• большой опыт на рынке (более 10 лет);
• более 40 успешно выполненных проектов;
• точное соблюдение сроков выполнения работ;
• привлекательные цены.

Еще новости от компании «Кубаньэнергосервис»

ООО «Кубаньэнергосервис» осуществляет разработку качественных и эффективных решений по тепло- и водоснабжению административных зданий и многоквартирных жилых домов. Все проектно-монтажные работы выполняются под ключ в строгом соответствии с действующими...