«Новый Лекарь»: клиника европейского уровня

8 сентябрь | 14 : 31

«Новый Лекарь» – это многопрофильный семейный медицинский центр. Он был создан в 2014 году командой практикующих врачей, объединённых общей идеей сохранения здоровья пациентов.
Медицинский центр придерживается европейского формата оказания медуслуг. Основной принцип – сделать комплексное медицинское обслуживание доступным для всей семьи. Именно поэтому каждый пациент из любого района Москвы или Подмосковья сможет без проблем записаться к врачу и получить качественную недорогую помощь, не теряя массу времени на дорогу.
Почему «Новый Лекарь»?
Широкий спектр врачебных услуг.
Главное преимущество клиники – её многопрофильность. Здесь можно не только пройти осмотр врача, но и получить целый комплекс лечебно-диагностических программ, не посещая других медицинских учреждений. Пациентам доступны:
• консультации и обследования врачей;
• лабораторная и инструментальная диагностика организма и отдельных органов;
• ультразвуковые исследования в форматах 3D или 4D;
• забор различных видов биоматериала;
• диспансеризации и проведение плановых профилактических мероприятий;
• реабилитация и восстановление после болезней, операций, травм;
• все виды стоматологического лечения.
Квалификация врачей.
Приём ведут более 40 специалистов самых востребованных направлений: гинекология, терапия, педиатрия, эндокринология, кардиология, дерматология, неврология, хирургия. И это далеко не полный перечень направлений, по которым работает «Новый Лекарь». Врачи клиники – специалисты высокой квалификации, кандидаты и доктора медицинских наук. Прежде всего, они нацелены на профилактику развития заболеваний. А в случае обнаружения заболевания пациентам поставят верный диагноз и подберут максимально эффективное лечение.
Материально-техническая база.
Клиника располагает смотровыми и процедурными кабинетами, оснащёнными по последнему слову техники. Немецкая ЛОР-установка MODULA-EUROPA является самой популярной моделью и предоставляет врачу максимальные возможности в работе за счет индивидуальной комплектации. Самый большой список дополнительных опций среди всех ЛОР-установок, а также возможность индивидуального проектирования позволяют выполнить любые требования, предъявляемые к рабочему месту врача-оториноларинголога.
Итальянская стоматологическая установка Classe A3 Plus – это комфортная установка и для пациента, и для врача. Ее отличают компактные формы особенно в континентальной версии, у которой длина плеча составляет всего 50 см. Более того, меньше и площадь сиденья кресла пациента. Новое кресло, прочное и одновременно изящное, позволяет врачу и ассистенту работать на максимально близком расстоянии от пациента с большим комфортом.
Для ультразвуковых исследований используется передовой аппарат экспертного уровня – Mindray DC-7. Благодаря сотрудничеству с Центром молекулярной диагностики (CMD) доступны широкие возможности в проведении лабораторно-диагностических исследований экспертного уровня. Лаборатория является одним из лидеров рынка лабораторных услуг и молекулярных технологий России и ближнего зарубежья. Многие диагностические тесты уникальны и выполняются только в CMD.
Высокий уровень обслуживания.
«Новый Лекарь» стремится создать комфортную и доверительную атмосферу. В клинике пациентов ждут сервис европейского уровня, внимательный персонал, индивидуальный подход в диагностике и лечении, соблюдение всех необходимых стандартов. Благодаря передовому техническому оснащению сроки получения результатов обследования не превышают суток с момента обращения пациента.
Записаться на приём можно по телефонам или через онлайн-форму заявки на сайте.
Контакты:
Адрес: Москва, г. Щербинка, ул. Чехова, д. 2
Телефоны: 8 (499) 322-31-30, 8 (910) 422-33-99, 8 (985) 993-77-77
E-mail: noviy-lekar@mail.ru
Сайт:

Еще новости от компании «Новый Лекарь»

Если вы ищите платного психолога в Москве, обратите внимание на семейный медицинский центр «Новый Лекарь». Психолог – это специалист с профильным образованием и опытом практической работы с клиентами. В большинстве случаев они работают со здоровыми...