Акция от компании «ЭКО КОМПЛЕКТ +»

10 октябрь | 21 : 54

Компания «ЭКО КОМПЛЕКТ +» предлагает вывоз строительного мусора по привлекательной цене – от 7 000 рублей.
«ЭКО КОМПЛЕКТ +» вывозит строительные отходы с производственных, жилых и коммерческих объектов во Фрязино и Щелково: из домов и квартир, промышленных и офисных зданий, со стройплощадок. Помимо транспортировки на полигоны, компания предоставляет услуги сортировки, упаковки, погрузки мусора, а также уборки территории.
Для вывоза строительного мусора в автопарке «ЭКО КОМПЛЕКТ +» есть машины КАМАЗ и ЗИЛ с мультилифтом и портальными погрузчиками. При небольшом объеме возможна ручная погрузка – сотрудники компании помогут собрать отходы в мешки, вынесут их из офиса или квартиры, заполнят контейнер. Уборка крупногабаритного мусора на больших площадках осуществляется при помощи экскаваторов-погрузчиков.
Компания «ЭКО КОМПЛЕКТ +» принимает заказы от организаций и частных лиц, предлагает несколько схем сотрудничества. Можно заключить договор на регулярный вывоз мусора по утвержденному графику или оформить разовую заявку.
При вывозе мусор проходит обязательную сортировку в соответствии с действующими нормативами. Его отправляют на один из четырех полигонов: в Царево, Купчино, Сабурово или Тимохово. Для отчетности специалисты предоставляют все необходимые документы.
Справка о компании:
«ЭКО КОМПЛЕКТ +» более 10 лет успешно решает региональные проблемы по вывозу и утилизации мусора. Компания сотрудничает со многими частными и юридическими лицами в Щелково, Фрязино и других близлежащих населенных пунктах. «ЭКО КОМПЛЕКТ +» предоставляет разовые и постоянные услуги по вывозу таких категорий отходов, как: КГО (крупногабаритные), твердые бытовые, строительные, ОП (отходы производства), грунт со строительных площадок, лед и снег. Вывоз мусора осуществляется круглосуточно. Компания располагает собственным автопарком современной спецтехники грузоподъемностью 5-20 тонн. Во время работы применяются мусоровозы с манипуляторами и мультилифтами, все операции механизированы. Погрузку контролируют грузчики.
Контакты:
«ЭКО КОМПЛЕКТ +»
Адрес: 141100, Московская обл., г. Щелково, ул. пл. Ленина, д.5, офис 504/3
Телефон: +7 (926) 602-44-79
E-mail: komplekt_eko@mail.ru
Сайт: