Мусорные пакеты от «Пакетного Двора»

13 октябрь | 14 : 47

Компания «Пакетный Двор» предлагает приобрести мусорные мешки, а также пакеты для утилизации отходов любых видов.
У «Пакетного Двора» есть упаковка для всего, что нужно выкинуть – органических остатков, легкого строительного или бытового мусора, книг или старой одежды. Компания реализует оптом мешки для мусора из полиэтилена:
• высокого давления (ПВД). Устойчив к механическим повреждениям и замерзанию, выдерживает вес до 20 килограмм, хорошо растягивается;
• низкого давления (ПНД). Хуже переносит отрицательные температуры и менее эластичен, однако такие мешки рассчитаны минимум на 30 килограмм содержимого.
«Пакетный Двор» реализует готовые мешки для мусора типового объема 30, 60 и 110 литров. Если стандартные размеры не подходят, благодаря своим техническим возможностям компания выпустит изделия любого формата. Нестандартные размеры не влияют на характеристики мусорных пакетов.
К преимуществам пакетов для мусора от компании «Пакетный Двор» относятся:
• герметичность – жидкость от органических отходов и неприятные запахи остаются внутри;
• прочность – благодаря двойным сварным швам мешки не рвутся при переноске тяжелого мусора;
• безопасность – изделия не выделяю опасных веществ при контакте с жидкостью или нагреве.
Справка о компании:
«Пакетный Двор» - филиал Производственной компании «ОликаПак» в городе Гродно. Предприятие выпускает полиэтиленовые пленки, пакеты и прочую продукцию из полиэтилена. Производственные мощности «Пакетного Двора» включают в себя новое зарубежное оборудование, что позволяет компании изготавливать продукцию европейского уровня. За время своего существования предприятие сумело занять одну из лидирующих позиций в производстве промышленной упаковки. К каждому заказу специалисты «Пакетного Двора» подходят индивидуально и выполняют работу в минимальные сроки. Эксперты подберут индивидуальную упаковку, предложат альтернативные решения, произведут расчет, помогут в разработке оригинал-макета, осуществят доставку по Санкт-Петербургу или в другие регионы России.
Контакты:
«Пакетный Двор»
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Ольги Берггольц, д. 42
Телефон: 8 (812) 243 99 59
E-mail: info@paketdvor.ru
Сайт: