Инженерная сантехника VALTEC

24 ноябрь | 20 : 52

Компания Heatproject предлагает инженерную сантехнику бренда VALTEC по привлекательным ценам.
VALTEC – торговая марка, предлагающая широкий перечень комплектующих для инженерного оснащения объектов массового и индивидуального строительства. Выстроенная система управления производством и контроля качества гарантирует безупречную работу изделий на протяжении всего срока службы.
Продукцией бренда VALTEC комплектуются реконструируемые и строящиеся объекты всех типов и категорий: от небольших коттеджей до микрорайонов города, от домов массовой застройки, больниц, административных зданий, школ до элитных жилых комплексов, современных деловых и торговых центров, храмов, памятников архитектуры и истории. Сегодня география применения продукции бренда VALTEC охватывает всю территорию России, города Армении, Азербайджана, Украины, Белоруссии и других стран Ближнего Зарубежья.
В ассортименте компании Heatproject представлены полипропиленовые и металлопластиковые трубы, смесительные узлы водяного теплого пола, трубы из сшитого полиэтилена, системы радиаторного отопления и коллекторные блоки водяного теплого пола, циркуляционные насосы, краны шаровые, водосчетчики, монтажные инструменты, редукторы давления, расходные материалы и многое другое, требуемое для монтажа водоснабжения, отопления и канализации в загородном доме или в квартире.
Справка о компании:
Heatproject – поставщик решений для вентиляции, отопления, локальных теплосетей, водоснабжения. Компания специализируется на поставках материалов и оборудования для инженерных систем. Для каждого клиента Heatproject предоставляет персонального менеджера, индивидуальные решения и надежную технику от ведущих производителей. Клиентами компании являются застройщики и строительные организации, архитекторы и дизайнеры, специализированные магазины по продаже отопительного оборудования, подрядные предприятия, выполняющие монтаж систем отопления.
Контакты:
Heatproject
Адрес: г. Краснодар, ул. 9 мая, 42а
Телефон: +7 (861) 212-35-74
E-mail: hello@heatproject.online
Сайт: