Приточные установки в ассортименте «Вент и Винт»

29 март | 15 : 56

Компания «Вент и Винт» предлагает приточные установки известных брендов для предприятий, а также оборудование, подходящее для бытового использования.
Приточная установка представляет собой систему воздуховодов и каналов, которая обеспечивает приток предварительно очищенного свежего воздуха с улицы внутрь помещения.
Данное оборудование позволяет поддерживать в помещении здоровый микроклимат. Его рекомендуется использовать на предприятиях, в офисах, в частных домах и в квартирах, так как дефицит свежего воздуха может привести к появлению проблем со здоровьем, ухудшению самочувствия и снижению работоспособности.
Современная приточная установка выполняет следующие функции:
• очистка воздуха от пыли, вредных веществ, дыма, аллергенов, посторонних запахов;
• подача и распределение очищенного свежего воздуха по помещению;
• контроль температуры подаваемого воздуха;
• регулирование уровня влажности;
• обеспечение оптимальных условий для продуктивной работы и комфортной жизни.
Приобрести приточные установки от известных брендов можно на официальном сайте компании «Вент и Винт».
О компании:
«Вент и Винт» – компания, специализирующаяся на производстве и продаже вентиляционного оборудования. Также компания занимается реализацией оборудования и комплектующих от ведущих мировых производителей. Опытные специалисты организации оказывают клиентам услуги по подбору, монтажу и настройке оборудования. В каталоге представлены промышленные и бытовые вентиляторы, кондиционеры, вытяжные установки, приточные клапаны, различные элементы вентиляции, водяные воздухонагреватели, тепловентиляторы, изоляционные утеплители и многое другое. К преимуществам компании «Вент и Винт» можно отнести широкий ассортимент продукции, гибкую ценовую политику, грамотные консультации от квалифицированных специалистов, возможность отсрочки платежа, предоставление исполнительной документации.
Контакты:
«Вент и Винт»
Адрес: г. Липецк, ул. Мичурина 28 "Е"
Телефон: +7 (4742) 39-99-61
E-mail: ventdv@mail.ru
Сайт:

Еще новости от компании «Вент и Винт»

Компания «Вент & Винт», осуществляющая поставку систем вентиляции и кондиционирования, предлагает большой ассортимент бытовых вентиляторов. Они используются для вентиляции воздуха на кухне, в санузлах и других помещениях. В наличии продукция собственного...

Российский производитель систем вентиляции и кондиционирования «Вент и Винт» продолжает наращивать производственные мощности и увеличивать объёмы производства. Очередной этап модернизации завершился в 2021 году. Компания «Вент и Винт» обладает...