Социально-ориентированная акция от «Автомакс»

30 май | 14 : 31

С 11 апреля до 10 июля 2022 года компания «Автомакс» проводит социально-ориентированную программу, в рамках которой оказывается помощь нуждающимся.
В период проведения акции клиенты «Автомакс» принимают в ней участие, покупая любые товары в магазине компании, находящемся по адресу: г. Иваново, проспект Текстильщиков, дом 80.
В программе также участвует продукция интернет-магазина. В акции могут принимать участие все дееспособные граждане РФ, которые достигли 18 лет, постоянно проживающие на территории страны.
В рамках программы компания «Автомакс» перечисляет один рубль с каждого чека в качестве пожертвования в следующие фонды:
• с 11 апреля по 1 мая – городской общественный фонд по спасению животных Проект «Майский дом»;
• со 2 мая по 22 мая – общественный комитет защиты детства, нравственности и семьи «Колыбель»;
• с 23 мая по 12 июня – центр социальной реабилитации «Выбери жизнь»;
• с 13 июня по 3 июля – дом престарелых.
«Автомакс» не отдает предпочтение определенному фонду, компания выбрала 4 благотворительные организации разных направленностей. Это детский дом, приют для животных, помощь старшему поколению и реабилитационный центр. Информация о фондах, на которые пойдут пожертвования, а также точная сумма собранных денежных средств будут размещены на официальном сайте компании «Автомакс».
О компании:
«Автомакс» – первый автомобильный гипермаркет в городе Иваново. Компания ведет свою деятельность с 2014 года. «Автомакс» – это автосервис и магазин автотоваров в одном месте. Здесь можно приобрести запчасти и с выгодой установить их, профессионально и без очередей. В ассортименте также представлены товары для ТО автомобилей, автокосметика, диски и шины, автоаксессуары, автоэлектроника и многое другое. Магазин работает круглосуточно. «Автомакс» – это строгие стандарты качества и постоянная поддержка клиентов. Если происходит проблемная ситуация, ее легко можно решить с руководителем компании.
Контакты:
«Автомакс»
Адрес: г. Иваново, пр. Текстильщиков, 80 (справа от ТЦ «Аксон»)
Телефон: +7 (4932) 92-04-04
E-mail: info@automax24.com
Сайт: