Налоговый консультант от компании «Кроу Аудэкс»

3 август | 14 : 44

В России налоговое законодательство часто отличается противоречивостью и неоднозначным толкованием, поэтому компании обращаются за помощью к независимым профессионалам. Услуги налогового консультанта можно получить в «Кроу Аудэкс».
Обращаясь в компанию, клиенты могут рассчитывать на решение сложнейших вопросов. Специалисты помогут уменьшить риски ошибок, их последствия. Каждая рекомендация основана на требованиях законодательства.
Получить разъяснения и рекомендации можно по следующим вопросам:
• оптимизация фискальной нагрузки;
• постановка учета (аудит, восстановление);
• порядок применения новых нормативных актов или положений;
• оценка рисков сделок;
• взаимодействие с контролирующими организациями в ходе выездных и камеральных проверок;
• урегулирование споров с ИФНС, включая ведение дела в арбитраже, досудебные меры, исполнительное производство и т.д.
С помощью налоговой консультации часто можно законно оптимизировать платежи в бюджет, а также избавить клиента от санкций или претензий надзорных органов. Все предложения тщательно перерабатываются. Рекомендуются исключительно разрешенные изменения и законные меры. В частности, эксперты рассказывают о льготах, режимах налогообложения, управлении учетной политикой. Подбор конкретных методов оптимизации зависит от особенностей ведения бизнеса, целей клиента и реального положения дел.
Чтобы одержать победу в споре с налоговой инспекцией, также нужен экспертный подход: эффективно вести переговоры, предоставлять документы, находить аргументы и доказательства. Обоснованно решать, стоит ли доводить дело до суда и по другим вопросам.
Как работает «Кроу Аудэкс»:
• предварительная экспертиза проводится бесплатно;
• консультации по налогам при личных посещениях и телефонных звонках, как правило, предоставляются незамедлительно;
• стоимость последующих обращений рассчитывается с учетом ряда факторов, в том числе масштаба бизнеса, регулярности сотрудничества, величины проблем, объема информации и документов, которые требуют изучения.
Помимо налогового консультанта в компании «Кроу Аудэкс» можно заказать аудит бухгалтерии, юридические услуги, автоматизацию 1C, бухгалтерское обслуживание юридических лиц.

Еще новости от компании Кроу Аудэкс

Компания «Кроу Аудэкс» предлагает оценку бизнеса и услуги юристов по налогам в Казани. Понимание стоимость фирмы важно перед ее покупкой или продажей. Кроме того, полученные сведения можно использовать для дальнейшего развития деятельности, принятия...

«Кроу Аудэкс» предлагает широкий спектр аудиторских услуг для бизнеса.  Работа любого предприятия представляет собой сложный процесс, требующий постоянного контроля и регулирования. Ошибки и упущения в функционировании финансовых процессов компании...