Каковы побочные эффекты аппарата HIFU?

18 август | 11 : 05


Ультразвук – неинвазивный, недорогой и связанный с малым числом побочных эффектов - весьма привлекательный, с медицинской точки зрения, инструмент. Если акустические волны обычного ультразвука проходят сквозь ткани и отражаются от них, то высокоинтенсивный сфокусированный ультразвук воздействует на конкретные ткани (с точностью до миллиметров), не затрагивая при этом прилежащие. Поскольку воздействие HIFU является неионизирующим, процедуры с его использованием можно повторять неограниченное число раз. В этом состоит основное преимущество высокоинтенсивного сфокусированного ультразвука.

Каковы побочные эффекты аппарата HIFU

Побочные эффекты существуют после любой аппаратной процедуры, так как это естественная реакция организма на вмешательство извне. После SMAS-лифтинга нормальными побочными эффектами являются покраснение, некая болезненность обработанного участка, его онемение или потеря чувствительности.

Покраснение возникает у людей с тонкой кожей, капилляры которой расположены близко к поверхности. Но оно сходит через несколько часов после процедуры. Боль тоже исчезает самостоятельно. Потеря чувствительности самая редкая реакция, но даже при ее появлении пациенту не следует переживать.

Нормальная реакция организма восстановится в течение недели, но в это время не следует использовать абразивные скрабы или химические пилинги, чтобы не навредить коже.

Преимущества аппаратов HIFU



  • 1.Используйте самую передовую мощность ультразвука



  • 2. Быстрое и быстрое лечение: процедура для лица каждые 25 минут.



  • 3. Сокращение SMAS: ремоделирование коллагена и сокращение эластических волокон.



  • 4. Без простоев: кожа краснеет только в первые несколько часов, а потом кожа восстанавливается.



  • 5.Лечение эпидермиса (10 МГц) Ультразвук фокусируется на глубине 1,5 мм.



  • 6.Лечение глубоких участков дермы (8 МГц) Ультразвук фокусируется на глубине 3 мм.



  • 7.Обработка лица SMAS * (4 МГц) Фокусировка ультразвука на глубине 4,5 мм.

Итоги



  • 1.Омолаживающая терапия с косметическим воздействием HIFU – прекрасная альтернатива сложному хирургическому лифтингу.



  • 2.Эффект подтяжки лица после манипуляций на аппарате Хайфу, происходит за счет укрепления мышечного каркаса.



  • 3.Технология применима для всех морфотипов старения лица.

пекинская FSlaser ооо оптико - техническая компания более 10 лет производитель профессионального оборудования для красоты, специализирующаяся на разработке, производстве, продаже и обслуживании традиционных эстетических технологийOlogy IPL, Elight, SHR, Лазер ND Yag, новейшие технологии удаления волос полов 808 нм диодный лазер, медицинское эстетическое оборудование фракционный CO2-лазер, система формирования тела как кавитационная машина, Радиочастотная машина, А также для удовлетворения потребностей клиентов мы разработали наиболее эффективное оборудование для подъема лица HIFU, WВ этом году мы профессионально работаем вместе многофункциональные машины красоты, такие как IPL SHR, Лазер IPL, Elight IPL 808nm диодный лазер, Кроме того, мы предлагаем высококачественный сервис OEM / ODMв косметических машинах. Наша компания всегда придерживалась принципа, ориентированного на людей, технологий и первых клиентов. Мы обладаем хорошей репутацией в области медицинской красоты для наших долговечных машин и искреннего обслуживания. Наши продукты широко используются в отделениях салонов красоты, дерматологических больниц и медицинских институтов.

Еще новости от компании Beijing FSlaser Technologies Co Ltd

Криолиполиз Это новый неинвазивный способ мягко и эффективно уменьшить жир в целевых областях тела.Поскольку триглицерид в жирах будет преобразован в твердые, в частности, при низких температурах, он использует передовую технологию охлаждения, чтобы...

facebook:https://www.facebook.com/beijingfslaser Instagram:https://www.instagram.com/fslaser_rick/ Twitter:https://twitter.com/RickLi20836430 WhatsApp:https://api.whatsapp.com/send?phone=8613131271093 telegram:https://t.me/fslaser vk:https://vk...