Монтаж снегозадержателей в Москве

25 сентябрь | 22 : 19

Сертифицированные специалисты компании «Аква-Сток» предлагают быстрый и качественный монтаж снегозадержателей любой сложности.
Зимой схождение плотного снега со льдом с крыш часто приводит к травмам и повреждению материальных ценностей. Поэтому для защиты людей и их имущества были разработаны специальные конструкции – снегозадержатели.
Для большинства климатических регионов РФ снегозадержатели просто незаменимы. Эти дополнительные элементы, устанавливаемые на крышу, не только защищают от лавинообразного схождения. Они также позволяют снизить давление на кровлю и правильно распределить нагрузку на несущие элементы здания.
Купить снегозадержатели можно, обратившись в компанию «Аква-Сток». В ассортименте представлены конструкции разных видов, включая трубчатые системы, решетчатые модели, бугели, кровельные ограждения. Также организация оказывает услуги монтажа снегозадержателей в Москве на крышах промышленных и коммерческих объектов, многоэтажек, частных домов. Специалисты компании выезжают на место, осматривают площадку, проводят все необходимые замеры, подготавливают смету и рассчитывают стоимость установки. После согласования с клиентом сотрудники приступают к ремонту.
В каталоге компании «Аква-Сток» присутствуют снегозадержатели Grand Line отечественного производства. Они считаются одними из самых надежных и эффективных. Конструкции этого бренда отличаются множеством преимуществ. Они полностью оцинкованы и защищены от коррозии, имеют дополнительные ребра жесткости на опоре, способствуют качественной стыковке благодаря низкому обжиму на концах труб отдельных элементов, обеспечивают максимально герметичное крепление. Снегозадержатели Grand Line сохраняют свой изначальный внешний вид в течение 10 лет, а свойства – до 25 лет.
Подобрать подходящую систему можно, проконсультировавшись с менеджерами компании «Аква-Сток» через онлайн-форму на сайте или по телефону. Специалисты помогут с выбором конструкций, которые устроят покупателей по цене, по материалу изготовления, по размерам и по другим характеристикам.

Еще новости от компании «АкваСток»

Компания «АкваСток» предлагает клиентам высококачественные водосточные системы и профессиональные услуги монтажа по привлекательным ценам. «АкваСток» – компания, успешно предоставляющая услуги на рынке кровельных и фасадных работ с 2015 года. Она...