Участие компании ООО «ТЕХКОН» в выставке WELDEX

26 сентябрь | 11 : 31

ООО «ТЕХКОН» примет участие в 21-й Международной выставке сварочных материалов, оборудования и технологий WELDEX, которая будет проходить в Москве с 11.10 по 14.10.2022 года.
Weldex – ключевая площадка, ежегодно собирающая экспертов и ведущих специалистов сварочного рынка. Участники выставки обсудят актуальные вопросы отрасли, обменяются опытом, а также продемонстрируют целевой аудитории свое оборудование, услуги и решения. За четыре дня посетители смогут получить самую полезную информацию – в рамках мероприятия будут обсуждаться тренды, аналитика рынка, перспективы развития и проблемы отрасли.
На стенде ООО «ТЕХКОН» будут продемонстрированы приборы линейки Olympus, Siui и другое оборудование. Посетители смогут оценить современные устройства: начиная от толщиномеров и заканчивая ультразвуковыми дефектоскопами с фазированными решетками (OmniScan, SyncScan).
Кроме ультразвуковых приборов, на стенде компании можно будет увидеть материалы для магнитной и капиллярной дефектоскопии фирмы MR Chemie (очистители, пенетранты, проявители и др.) А также расходные материалы, необходимые для рентгенографического контроля.
Получить промокод для бесплатного посещения выставки WELDEX можно на официальном сайте компании «ТЕХКОН».
О компании:
ООО «ТЕХКОН» – современная компания, занимающаяся реализацией надежного оборудования от ведущих производителей. Она ведет свою деятельность на рынке неразрушающего контроля с 2011 года, предлагая клиентам комплексные решения их задач. За время работы компания показала себя стабильным партнером и завоевала безупречную репутацию. В ассортименте представлены сканеры, тепловизоры, дефектоскопы, анализаторы химического состава, толщиномеры, портативные твердомеры, измерители вибрации и другие приборы неразрушающего контроля. К преимуществам компании можно отнести многолетний опыт работы в сфере поставок оборудования, прямые цены от заводов-производителей, оборудование высокого качества, индивидуальный подход к каждому клиенту, оперативную доставку по России.
Контакты:
ООО «ТЕХКОН»
Адрес: г. Москва, ул. Суворовская, д. 6 стр. 4, этаж 3
Телефон: +7 (495) 133-58-62
E-mail: info@techkontrol.ru
Сайт:

Еще новости от компании «ТЕХКОН»

ООО «ТЕХКОН» предлагает качественное оборудование неразрушающего контроля. Компания сотрудничает с ведущими производителями, такими как GE Sensing & Inspection Technologies, TIME Group, Oxford Instruments, Olympus Inc, DeFelsko, Elcometer и др. В...

В марте 2021 года компания «ТЕХКОН» представила технологию неразрушающего ультразвукового контроля изделий из золота для выявления в них инородных вставок. Проблема ломбардов и других организаций, осуществляющих оценку драгоценностей – инородные...