Современные программы для развития детей

5 сентябрь | 17 : 31

Школа Sirius Future предлагает самые лучшие проверенные методики для полноценного развития ребенка.
Трудно переоценить значение математики в повседневной жизни. Основы чтения и арифметики служат фундаментом для изучения других наук. Из-за сложностей в учебном процессе, таких как перегруженные классы и выгорание преподавателей, дети могут лишиться шанса понять и полюбить эту дисциплину. Таким образом, традиционная система образования предоставляет лишь базовые знания, а более глубокое изучение материала часто происходит вне школы, под руководством родителей или частных преподавателей.
Онлайн-школа математики поможет ребенку подготовиться к школе, развить интерес к предмету или подтянуть знания. В Sirius Future преподаватели отказались от устаревшей зубрежки и скучных однотипных заданий. На занятиях учащиеся получают знания и прокачивают скиллы с удовольствием, что позволяет разбудить их природную любознательность. Преподаватели уделяют детям внимание и отмечают их успехи.
Квалифицированные специалисты Sirius Future подготовили занимательные занятия, которые способствуют всестороннему развитию, раскрывают способности и выявляют сильные стороны детей. Школа предлагает ряд полезных программ: ментальная арифметика и основы арифметики, курсы скорочтения, таблица умножения за 12 занятий, подготовка к школе.
Развивающие занятия в Sirius Future – это полезное и увлекательное времяпрепровождение, а также отличная возможность качественно улучшить жизнь ребенка. Обучение в онлайн-школе поможет развить когнитивные функции (внимание, мышление, логику, память), способность к адаптации, навыки решения поставленных задач, стремление к достижению лучших результатов и самооценку.
Больше не нужно тратить бесценное время и деньги на дорогу, подстраивая свой график под расписание репетиторов или обычных обучающих центров. Занятия в Sirius Future проходят дистанционно. Преподаватель общается с ребенком в режиме онлайн по видеосвязи на платформе школы. Ученикам предоставляется персональный тренер, который составляет индивидуальный план, отвечающий всем потребностям ребенка.
Оригинальные авторские методики и персонализированный подход гарантируют детям всестороннее развитие, приобретение важных умений и множество позитивных впечатлений во время обучения.

Еще новости от компании Sirius Future

Клуб Sirius Future с 13 декабря 2021 года запускает новый курс «Таблица умножения». Записавшийся на курс ребенок сможет в комфортном режиме и без зубрёжки познакомиться с таблицей умножения, понять и выучить её без слез. Пройти пробное занятие можно бесплатно...

Чтобы ребёнок стал успешным в будущем, необходимо полноценно и гармонично развивать его с раннего возраста. Первый в России онлайн-клуб ментальной арифметики и скорочтения Sirius Future предлагает собственную методику, направленную развитие интеллекта...

Онлайн-клуб Sirius Future создал курс экспресс-подготовки к школе «Первоклассник 2021». Курс будет полезен детям 5, 6 и 7 лет и их родителям. Первоклассник сможет хорошо подготовится к новому этапу в жизни, а мамы и папы будут уверены в том, что адаптация...