Бамперы в цвет автомобиля

24 октябрь | 12 : 20

Машина со сломанным бампером теряет не только привлекательность, но и часть функционала: неисправная деталь не сможет защитить автомобиль от удара при столкновении с другими объектами или во время парковки. «Авторадуга 124» предлагает эффективное решение проблемы. У нас можно заказать новый бампер в цвет автомобиля.
Особенности услуги
При покупке и монтаже нового бампера часто приходится мириться с цветовыми отличиями. Возникают они из-за того, что краска кузова постепенно выцветает под воздействием ультрафиолетового излучения. Покрытие теряет первоначальный блеск и несколько изменяет оттенок. Поэтому подобрать соответствующий цвет бампера не так легко. Этот факт многие воспринимают как недостаток покупки готовой детали.
Выбрать бампер, оттенок которого максимально соответствует цвету автомобиля, помогают специалисты нашей компании. У нас работают опытные колористы. Они способны с 100%-й точностью подобрать нужный оттенок. Услуга востребована не только после повреждения старого бампера, но и при тюнинге машины. Во втором случае отдельные заводские детали меняются на изделия специальной формы и конфигурации, которые придают машине стильный внешний вид.
Этапы работы
Специалисты компании выполняют заказы в таком порядке:
Поиск — менеджер находит на складе бампер, который точно соответствует модели автомобиля.
Колеровка — специалист с помощью компьютерной программы подбирает индивидуальный оттенок, тон, состав и объем краски, чтобы параметры точно соответствовали цвету кузова.
Покраска — мастер автотехцентра выполняет окрашивание детали.
Установка — специалист устанавливает бампер на машину с регулировкой по зазорам.«Авторадуга 124» принимает заявки на услуги по телефону или непосредственно в магазине. Все вопросы касательно подбора бамперов в цвет автомобилей можно задавать онлайн. Менеджер проконсультирует и согласует время посещения автотехцентра. Работы проводятся быстро, а высокое качество услуги подтверждает гарантия.
Получить более подробную информацию о компании «Авторадуга 124» можно на официальном сайте.
Контакты:
Адрес: г. Красноярск, ул. 4-я Шинная, д. 20. стр. 4
Телефон: +7(923)337-33-33
Сайт: