Лучший сервис при отгрузке стал еще лучше!

21 июнь | 15 : 38

МетПромЭнерго известная своим высоким уровнем сервиса при отгрузке металлопркота и современным центром по обработке металла в который объеденены практически Все виды и группы оборудования по обработке металла и труб стал еще более удобным для клиентов.

А именно, дело в том что клиентам приходиться ждать на базе то время когда с помощью крана металлопрокат будет изьят из ячеки , выложен на операционную площадку , от пачки отделен объем для клиента, металл загружен в машину клиента, а остаток возвращен в ячейку, что занимает от 5 до 30 минут и так на нескольких складах Нашего комплекса ( в том случае если отгружаемый объем клиента высоко ассортиментен). В этом случае клиент может заказать услугу предварительной подготовки металлопроката в таком случае отгрузка занимает 5 минут по всем позициям.

Мы всегда идем на встречу клиентам данная услуга продиктована потребностью потребителей, по ее стоимости и системе оформления Вы можете проконсультироваться по тел +7 (343) 200 82 88!

Еще новости от компании ЗАО МеталлПромЭнерго

Запущен цех по оцинкованию металлоконструкций сортового проката труб листов длиной до 13 метров шириной до 6 метров. Различные способы оцинкования, горячее  термодиффузионное холодное оцинкование гальваническое. Выполняем заказы на оцинкование от организаций...

Потребление арматуры в России выросло за январь -май 2012 года на 21% по сравнению с 2011 годом! Данные выводы позволили сделать данные по ЖД перевозкам , а так же иследования проводимые маркетинговой службой МетПромЭнерго. Основной рост потребления пришелся...