Раздвижное ПВХ окно Слайдорс

1 май | 00 : 00

С мая 2013 года начат выпуск раздвижных окон ПВХ системы Слайдорс.

Система SLIDORS (Слайдорс) представляет собой раздвижную конструкцию, в которой створки перемещаются параллельно друг другу аналогично конструкции шкафа-купе. Рамы и створки изготовлены из армированного ПВХ-профиля, соединенного прочными угловыми элементами.

Профильная системам ПВХ Slidors по своим техническим свойствам похожа на Алюминиевые системы Provedal, но обладают более высокими показателями по основным характеристикам:

- Теплоизоляция (окна Слайдорс существенно увеличивают теплоизоляцию Вашего дома за счет использования 1 - камерного стеклопакета и низкоэмульсионного стекла)

- Пластиковые окна Слайдорс максимально расширяют полезную площадь Вашего дома за счет использования удобной раздвижной конструкции.

- Раздвижные системы ПВХ Slidors имеют двойное щеточное уплотнение с многокальными влагозащитными вставками, что обеспечивает максимальную не гигроскопичность и герметичность.

- Окна из профильной системы Slidors обладают высокой экологичностью и прочностью, благодаря использованию в производстве только экологически чистых материалов, оцинкованной стальной арматуры и угловых соединений усиливающих прочность и срок службы изделия в целом.