Платье Султанша

20 февраль | 00 : 00

Новые платья в стиле "Великолепный век". Платья Султанш. "Хатидже", "Хюррем", "Валиде", "Махидевран".

Еще новости от компании ASTORIA SHOW

Нижние юбки, длиной 50-65см, идеально подходят для платьев в стиле "Стиляги". Материал, фатин, органза, кристалон. Спрашивайте в костюмерной.

19 февраль

Смотрите в разделе - платья для бала. наши новинки - великолепные длинные платья на кринолинах из атласа с напылением. Почувствуйте себя настоящей волшебницей,  и пусть это не останется незаметным для окружающих :).

У нас новое поступление - маска и воротник - Король Змей, или Повелитель тьмы. Маска идет в комплекте с воротником -выполнены из латекса. Образ вы можете дополнить посохом с головой Змея и плащом.

12 февраль

Женский костюм Боярыня.  Материал: парча, атлас, кашемир, иск. мех. Комплектация: Платье, воротник, платок, воротник, кокошник.

Спешим Вас порадовать новинками. Наш ассортимент пополнился новыми тонкими галстуками, галстуками-селедками и для крупных мужчин - широкими цветными яркими галстуками в стиле "Стиляги." Широкая цветовая гамма не оставит Вас равнодушными :)

Новинки - галстуки Аль Капоне для настоящих "крестных отцов". Галстуки в представлены в черном, синем и сером цветах с серебром. Дорого и со вкусом.

Вы можете заказать товар у нас на сайте с доставкой. Доставка в пределах Москвы от 300руб. в зависимости от удаленности и веса заказа.