Мы предлагаем бегущие строки двух основных типов

18 июнь | 18 : 00

  • Электронное табло бегущая строка имеет возможность размещения текста на фоне рисунка или анимации, при этом прозрачным может быть либо фон текстового сообщения, либо сами буквы
  • Светодиодное табло может отображать температуры окружающего воздуха
  • Табло бегущая строка имеет функцию автоматического включения/выключения
  • Электронная бегущая строка может выводить различный контент по расписанию
  • Регулировка яркости: ручная или автоматическая по расписанию

Табло бегущая строка - это современный рекламно-информационный носитель, без которого уже трудно представить современный рынок продажи и производства товаров и услуг!

Проще говоря, электронная бегущая строка - это светодиодное табло для отображения различного текста, цифр и некоторой графической информации, как в динамике или в статике!

Светодиодная бегущая строка - это светодиодная конструкция с широким выбором визуальных эффектов (различные шрифты, создания собственных шрифтов), что дает возможность «творить» объявления на любой вкус. Изготавление бегущей строки с различной высотой символа для широкого диапазона расстояния обзора.

Изготовление бегущей строки на базе серийно выпускаемых нами информационных табло полностью удовлетворяющее Вашим требованиям. Дополнительно в базовой комплектации информационное табло бегущая строка имеет: встроенные часы, календарь и термометр, показывающий температуру окружающего воздуха.

«Применение светодиодной бегущей строки универсально: фасады зданий, крыши домов, указатели на улице и внутри помещений. Она дает возможность Вам оперативно обновлять любую информацию, что не могут обеспечить плакаты и постеры». «Динамика и яркость текста на «световое табло» обеспечивают ему приоритет внимание, что подтверждается статистикой наших клиентов». Рекламный эффект от использования светодиодных табло в среднем от 25 до 300% в зависимости от рода деятельности. Электронное табло бегущая строка – остановит на себе взгляд любого прохожего, автомобилиста, покупателя!

Электронное табло - легко в управление

Светодиодное табло требуется подключать к ПК только для загрузки информации. Трудно представить ритм современной рекламы без наших информационных табло, которые всегда останавливают на себе внимание!

Бегущая строка продажа осуществляется нами как оптом, так и в розницу, вплоть до изготовления нестандартных электронных табло.

Еще новости от компании ИП Осипов А Б

В продажу поступили металлические канистры, Емкостью 20л и 10л.Очень хорошего качества.