Установка и поставка тахографов с СКЗИ

27 май | 00 : 00

ВНИМАНИЕ!!! Завод изготовитель тахографов начал принимать предоплату за тахографы с СКЗИ и строит очередь на поставку, согласно даты оплаты.
В связи с этим фактом, предложение к перевозчикам: вы вносите предоплату за тахографы с СКЗИ на условиях договора поставки, ООО "ЦСК" ваши деньги перечисляет на завод и Вы встаете в очередь. При поставке тахографов, Вы автоматически записываетесь на установку.

Еще новости от компании ООО Центр спутникового контроля

Карты тахографа. Карты водителя и предприятия для цифровых тахографов обязательны при работе с тахографами.  Карты выполняют следующие функции: - идентификация персонала допущенного до работы с тахографом - определение и ограничение прав по чтению и записи...

Ведущий Российский производитель тахографов - компания "Штрих-М" рекомендует ООО "ЦСК". Компания "ЦСК" занимается продажей и установкой тахографов марки "Штрих-М" и имеет все необходимые сертификаты и свидетельства.

Рады сообщить нашим клиентам ожидающим поставки тахографов и нашим новым клиентам! Все модели тахографов Ведущих Российских производителей таких марок как: "Штрих","Меркурий" и "Касби" теперь в свободной продаже! Наши тахографисты готовы оснастить ваш...