Воздухоосушители ВС, ОЗОН для трансформаторов ТТ, ТН, ТФЗМ, НКФ, вводов БМВ и др., для емкостей в ассортименте, ФВ-2, ФВ-75, ремкомплекты.

29 октябрь | 00 : 00

ООО «Роспромэнерго» работает для Вас с 2003 года. Компания всегда стремится к непрерывному развитию бизнеса, реализации собственных проектов, осуществляя свою деятельность на принципах честного и взаимовыгодного сотрудничества, внимательного отношения к клиентам и профессионализма в исполнении заказов.
Наша основная цель - это удовлетворение спроса Клиентов, надежное и долговременное партнерство. Именно поэтому мы каждый день внимательно, незамедлительно, качественно, с присущей нам коммуникабельностью выполняем Ваши заказы. Сегодня мы по праву испытываем особую гордость, представляя Вам, наши дорогие Клиенты, высококачественную продукцию по самым приемлемым ценам, выдерживая жесткую конкуренцию, не уступая ни на шаг в честности, добропорядочности и любви к работе. Сегодня, как и всегда, сотрудники компании готовы продемонстрировать Вам свою компетентность и профессионализм.
О продукции:
воздухоосушители силикагелевые являются на сегодняшний день одним из эффективных средств защиты оборудования электрических сетей. Предприятие ООО «Роспромэнерго» предлагает широкий номенклатурный ряд воздухоосушителей серии ВС и ОЗОН. Воздухоосушители обладают высокими эксплуатационными свойствами и надежностью и воплотили передовые разработки и технологи. Большой опыт производства, подконтрольная эксплуатация и высококвалифицированный штат сотрудников позволяют предприятию осуществлять комплексный подход в защите электрооборудования от воздействия любых атмосферных условий.
Воздухоосушители проходят полный комплекс квалифицированных испытаний на соответствие декларированным параметрам и безопасность в системе сертификации ГОСТ Р ГОСТСТАНДРТ РОССИИ . Производство воздухоосушителей сертифицировано на соответствие: Сертификат ГОСТ Р ИСО 9001-2001 BQI № POCCRU.3339.04БЯ00/СМК.00029 Система менеджмента качества применительно к Проектированию, производству и монтажу электротехнического оборудования. Bureau QualityI nternational Головной орган по сертификации системы «Bureau Quality International» «London Quality Systems Certification Bureau», что подтверждает способность ООО «Роспромэнерго» стабильно выпускать продукцию высокого уровня качества.
Предприятие ООО «Роспромэнерго» так же производит и реализует полный спектр запасных частей к воздухоосушителям (ремонтных комплектов). На каждую партию выдается потребителю гарантийный сертификат, на основании которого производится сервисное обслуживание воздухоосушителей.