Реконструкция

1 май | 00 : 00

Продукцию торговой марки «Фрау Марта» хорошо знают в России и за ее пределами. Одиннадцать наименований консервов этой марки выпускают в Рудне на заводе ООО "Промконсервы". Там открылось новое овощеконсервное производство. Теперь "Промконсервы" - это второе по масштабам предприятие по производству овощных консервов в России и один из самых современных в Европе заводов. Инвестиции в проект составили порядка 10 млн долларов.

Новое производство проектировала голландская фирма Tebodin — одна из крупнейших в мире инжиниринговых компаний. Технологии производства для завода "Промконсервы" разрабатывались ведущей английской компанией Capden&Chorlewood. Новое производство оснащено самой современной итальянской линией стоимостью 3 млн евро.
Для обслуживания новых производственных мощностей на ООО "Промконсервы" построен новый складской комплекс мощностью 3 тыс. тонн.
Сегодня предприятие "Промконсервы" является единственным в России полностью отвечающим международному стандарту GMP, включающим в себя не только стандарты производства, но и стандарты качества сырья, используемого для изготовления готовой продукции.
Реконструкция завода "Промконсервы" с привлечением ведущих международных компаний позволила создать производство, способное выпускать продукцию, по качеству ничем не уступающую продукции, сделанной на заводах крупнейших мировых производителей.

Еще новости от компании Промконсервы, ООО

От кого: Фонд содействия развитию предпринимательства Исх. № ПД/448 от 27.06.2011 Руководителю ООО "Промконсервы" 4 Ежегодная международная...

Лидирующие позиции наблюдаются на крупнейшем предприятии районаООО «Промконсервы» по выпуску молочной продукции и овощных консервов. В первом полугодии 2010 года предприятием ООО «Промконсервы» произведено продукции на сумму 1081,2 млн.рублей , что составило...