хондропротектор нового поколения – ХОНДРОМИКС - сохранит здоровье ваших суставов и подарит вам свободу движений

13 октябрь | 20 : 18

Сегодня заболевания суставов входят в пятерку наиболее распространенных. Проблема настолько глобальна, что Всемирная организация здравоохранения провозгласила прошедшее первое десятилетие ХХI века «Декадой костей и суставов». Суставные заболевания снижают не только качество жизни, но и ее продолжительность, так как на их фоне развиваются инфаркты и инсульты. При последнем опросе каждый четвертый житель России заявил о наличии болей в суставах.

Научно-Производственный Центр Ревитализации и Здоровья на протяжении нескольких лет разрабатывал эффективный препарат для сохранения и восстановления здоровья суставов. Сегодня мы представляем вам хондропротектор нового поколения Хондромикс.

ХОНДРОМИКС – это сложный комплексный препарат поливалентного действия, положительно влияющий на процесс восстановления хрящевой ткани. Его действие усилено одновременным применением мощнейших антиоксидантных ферментов, предотвращающих повреждение молекулы коллагена – одной из основных структурных единиц хрящевой ткани. Хондромикс препятствует развитию дегенеративно-дистрофических изменений в суставах и позвоночнике, способствует увеличению синтеза гиалуроновой кислоты - главного компонента синовиальной жидкости, обеспечивающего скольжение сустава в суставной сумке; нормализует состав суставной смазки. Хондромикс способствует снижению болевого синдрома и уменьшению воспалительных процессов в суставах, а также избавляет от хруста и тугоподвижности суставов.

ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ:

  • остеоартроз
  • артит
  • бурсит
  • ревматизм
  • остеохондроз позвоночника
  • подагра

ХОНДРОМИКС сохранит здоровье ваших суставов и подарит вам свободу движений, а движение – это жизнь!