Внимание! Мошенники рассылают письма и звонят с угрозами!

25 июнь | 15 : 32

Будьте осторожны с информацией, которая попадает в Ваш почтовый ящик под видом уведомлений от Управляющих компаний!!!
Письма и звонки идут от якобы Управляющих компаний, сообщающих о поверке или замене приборов учета.
Эти письма (извещения) составлены таким образом, чтобы напугать сообщением, что если жилец не заменит счетчик или не сделает поверку,расчитают по общедомовому прибору учета или насчитают штрафы. При этом предлагают свои услуги по завышенным ценам!
Необходимые документы для постановки на учет приборов НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ или предоставляют не в полном объеме!!! От действий таких «фирм» страдают пожилые и доверчивые люди, не имеющие возможность проверить достоверность информации.
Настоятельно рекомендуем:
Уточнить о сроках поверки или замены своих приборов у своей Управляющей компании. В случае необходимости проведения аттестации приборов, обратиться в проверенную фирму, занимающуюся данным видом услуг. Чаще, операторы УК предлагают телефоны зарекомендовавших себя фирм.
При замене приборов обязательно проверяйте:
1. Паспорт водосчетчика (дату выпуска, межповерочный интервал, реестр) Помните! Срок последующей поверки или замены, отчитывается с момента выпуска (заводской поверки), а не с даты установки прибора!
2. Корректно заполненные акты ввода в эксплуатацию.
Будьте бдительны, проверяйте информацию.
Не заказываете навязанные услуги и не заключайте договора с подозрительными организациями.
Не верьте первой встречной фирме!

Еще новости от компании ООО «ОВК Энерго»

Стоимость измерительных приборов от завода изготовителя! Доставка в регионы! Более подробная информация на сайте  http://ovk-energo.com/g391114-izmeritelnye-pribory Сайт ЗАО "Росма" http://rosma.spb.ru/ Заявки принимаем по...