Новый детектор валют Дорс 1300м2 с Антистоксом.

7 октябрь | 18 : 31

КБ Дорс, Россия, разработана и в ооо Фрэйм опробована новая модификация детектора банкнот Дорс 1300м2 – это во многом новый детектор купюр в котором реализовано все лучшее, что есть у конкурентов и то чего у них нет:
1) Dors 1300– позволяет проводить удобную и оперативную проверку всех защитных признаков заявленных производителем в инструкции по эксплуатации. Сама Инструкция содержит полное и подробное описание, как возможностей прибора, так и способов проверки защитных признаков банкнот. Она написана понятным простым “человеческим” языком.
2) В режиме проверка защитного признака “Антистокс” работа прибора значительно отличается от аналогов других производителей: режим “Умный Антистокс” позволяет не только увидеть светящуюся точку похожую на этот защитный признак, но и проверить спектр ее свечения – то есть именно проверить подлинность защитного признака. Результат проверки выводится в текстовом виде на экран, позволяя не опускать взгляд на банкноту повышая оперативность и удобство проверки.
3) Приятной особенностью прибора является удобное расположение органов управления.
Кнопки разбиты на 2 группы:
под монитор вынесены кнопки, используемые редко для установки удобства работы: яркость, контрастность идр.;
внизу под руками кассира всего 4 мягких резиновых кнопки для переключения режимов.
Благодаря этому пользоваться Дорс-1300м2 значительно проще, чем аналогичными приборами.
4) Возможность изменять угол наклона монитора и вращать монитор вокруг оси позволяет удобно расположить прибор на рабочем столе.
5) В режиме “дистанционного” увеличения банкноты картинка на мониторе четкая, что действительно позволяет проверить качество выполнения микротекста и другие мелкие особенности печати, а не наблюдать на экране размытое изображение, отдаленно напоминающее защитный признак.
В целом прибор оставиляет приятное впечатление, как по его возможностям, так и по удобству работы с ним.
Детектор денег Дорс-1300 уже в продаже.
ооо Фрэйм, г. Краснодар
т(861) 25-187-25, (918) 33-006-88

Еще новости от компании Фрэйм

Поступили в продажу подробные плакаты с признаками подлинности банкнот 200р и 2000р. На них представлены увеличенные фрагменты основных защитных элементов с комментариями экспертов, вид купюр в УФ и ИК-лучах.     В связи с выходом банкнот 200...

В декабре 2017 - январе 2018гг обещали массовый ввод в обращение новых банкнот.   Для обеспечения возможности проверять подлинность банкнот 200р и 2000р с помощью: автоматических или полуавтоматических детекторов, счетчиков или сортировщиков...