Бетоласт — химстойкий наливной пол

27 март | 12 : 29

При изготовлении наливных полов большое значение имеет прочность покрытия, простота нанесения, экологическая безопасность и доступная стоимость. Рекомендуем вам обратить внимание на продукт компании КрасКо под названием «Бетоласт».
Материал представляет собой двухкомпонентный водно-эпоксидный состав, предназначенный для создания бесшовных наливных полов. Бетоласт не имеет запаха и может использоваться для устройства полов на предприятиях без необходимости остановки рабочего процесса в соседних помещениях.
Используя Бетоласт, вы получите прочную полуматовую поверхность, устойчивую к ударным нагрузкам и химическим веществам. Покрытие хорошо справляется с атмосферными воздействиями и может наноситься на свежеуложенный бетон.
Бетоласт — экологически чистый бесшовный наливной пол.
Основу Бетоласта составляют минеральные компоненты и эпоксидная смола.
Двухкомпонентный водно-эпоксидный состав Бетоласт предназначен для применения в следующих типах помещений:

  • Подвалы и цокольные этажи;

  • Фармацевтические предприятия;

  • Торговые залы;

  • Помещения предприятий пищевой промышленности;

  • Больницы, школы;

  • Научно-исследовательские лаборатории;

  • Сервисные центры по ремонту автомобилей.
Бетоласт легко наносится на поверхность бетона. Разравнивая его с помощью простых подручных инструментов, таких как ракля или шпатель, можно добиться необходимой толщины покрытия.
Бесшовный наливной пол Бетоласт — это идеальное решение для помещений, где требуется повышенная устойчивость к износу и экологическая безопасность. Отсутствие швов на поверхности препятствует накоплению грязи, облегчая уход за полом.

Еще новости от компании НПО КРАСКО

Компания КрасКо предлагает замечательный продукт Эпостоун-Ультра. Это состав на основе воды и эпоксидной эмали, хорошо защищающий бетонный пол от износа.   Материал примечателен тем, что может наноситься на свежий бетонный пол, влажность которого...

Компания «КрасКо» освоила выпуск популярной термостойкой краски «Цельсит» в новой аэрозольной упаковке. Теперь пользоваться высококачественной силиконовой эмалью стало еще удобнее! Эмаль «Цельсит–аэрозоль» предназначена для окрашивания металлических...