Надежные помощники - оконные решетки

4 апрель | 18 : 11

Владельцам офиса или квартиры на последнем или первом этажах сейчас не обойтись без надежных средств защиты от грабителей - оконных решеток. Востребованы эти «наружные стражи» и на производственных помещениях, складах.
Уже много лет оконные решетки остаются актуальными. Благодаря своим характеристикам, они обеспечивают сохранность имущества внутри помещения. Самыми востребованными являются стационарные решетки. У этой конструкции долгий период эксплуатации, изготавливаются они из прочных стальных прутков толщиной 1-2 см.
Популярными становятся в комплекте со стационарными распашные оконные решетки, соответствующие нормам пожарной безопасности, из-за легкости открывания. В случае возникновения экстренной ситуации при отсутствии возможности покинуть помещение через дверь можно это сделать через распашные решетки. Они более безопасны, чем стационарные.
Существуют еще и съемные решетки. Изготавливаются они из стали и также соответствуют требованиям пожарной безопасности, предназначены в основном для установки в квартирах. Идеальным вариантом для дачи было бы установить раздвижные конструкции оконных решеток.
Важно отметить, что кроме охранной функции, решетки на окна наделены и эстетической составляющей. Многообразие эскизов, берущих начало в вековых традициях кузнечного дела, идеально дополнят дизайн помещения в любом стиле.
Оконные решетки — надежное, практичное, долговечное и красивое решение для безопасности помещения.
Оконные решетки в Сочи

Еще новости от компании Оконный доктор

Пластиковые окна существуют на рынке не одно десятилетие, а современные технологии позволяют создавать прочные и надежные модели, которые удобны в использовании и сделают уютной и теплой любую квартиру. На что важно обратить внимание, если вы планируете...