Обои Лофт.

27 март | 16 : 26

Интерес европейских дизайнеров к самому модному современному стилю лофт то ослабевает, то вспыхивает с новой силой. Подтверждением тому может служить выпуск практически одновременно новых одноименных коллекций обоев всемирно известными европейскими производителями.
Обойная фабрика Marburg представила новый каталог обоев MARBURG LOFT , дизайны которого, способны искусно сымитировать бетонные поверхности, придать интерьеру старый, словно потертый временем шик. Брутальный с первого взгляда стиль лофт необычайно демократичен, потертые и шероховатые поверхности, кирпичные стены и камень, потрескавшиеся краски, легко уживаются с современными глянцевыми поверхностями модных аксессуаров и предметов интерьера.
Высокая популярность стиля среди населения современных мегаполисов вдохновила и голландских дизайнеров фабрики BN International на создание своей, не менее интересной коллекции LOFT, со своими отличительными чертами. Потрясающие 3D эффекты на стенах достигаются при помощи комбинации в дизайнах обоев различных материалов древесины, обои, имитирующие бетонные стены, дополнены растительным орнаментом, набитым по трафарету, а современная геометрия сложных оттенков позволит смягчить дизайн интерьера и придать уют и многоликость пространству. Коллекция поможет интересно оформить не только большие пространства, но и молодежные квартиры студии в новостройках.

Еще новости от компании "СТЕНА" Обои-Фрески-Декор

В новый сборник MODERN LANDSCAPE, раздела готовых флизелиновых фотообоев «Finished Photo Murals» вошли наиболее популярные и востребованные изображения с природными пейзажи и мотивами. Прохлада горных рек и водопадов, чарующие ароматы леса и луговых трав...