Акция: 100 тест-полосок Контур ТС №50 +Набор Глюкометр Контур ТС (Contour TS)* по специальной сниженной цене 2 165 рублей

21 март | 23 : 00

Для анализа необходимо: 0,6 мкл крови.

Результат измерения отображается на дисплее: через 8 секунд.

Метод измерения: электрохимический.

Основные особенности глюкометра:

  • автоматическое кодирование тест-полосок
  • глюкометр автоматически «считывает» код тест-полоски (технология "No Coding")

Глюкометр Контур ТС (Contour TS) - прибор для измерения уровня глюкозы (сахара) в крови от компании Байер (Bayer). Предназначен для домашнего использования. Память на 250 измерений с указанием времени и даты. Расчет средних значений за 14 дней.

Этот глюкометр не имеет аналогов на рынке, т.к. в нем используется технология «Без кодирования». Это означает, что глюкометр Контур ТС не требует ввода цифрового кода или установки кодового чипа для каждой упаковки тест-полосок, поэтому его не надо кодировать, что исключает возможность ошибок, связанных с данным процессом.

Высокая точность глюкометра Контур ТС проверена лабораторным способом. Благодаря функции автоматической кодировки тест-полосок, глюкометр прост и удобен в использовании.

Вам больше не придется самим проверять код тест-полосок!

Особенности:

  • большой экран и простота управления
  • глюкометр автоматически «считывает» код тест-полоски (технология No Coding)
  • легко заметный оранжевый порт для тест-полосок
  • кодировка по плазме крови

    В глюкометре используются тест-полоски:

    • Тест-полоски Контур ТС №50 (Contour TS) для определения уровня глюкозы в крови
    • Тест-полоски Контур ТС №25 (Contour TS) для определения уровня глюкозы в крови

    ВНИМАНИЕ!
    Тест-полоски и ланцеты для ручки-автопрокалывателя ОДНОРАЗОВЫЕ. Если вам необходимо измерять уровень сахара крови часто, не забудьте заказать необходимое количество расходных материалов вместе с прибором.

    Еще новости от компании ООО «Диа-М»

    Для анализа необходимо: 0,6 мкл крови.  Результат измерения отображается на дисплее: через 8 секунд.  Метод измерения: электрохимический.  Основные особенности глюкометра: автоматическое кодирование тест-полосок глюкометр автоматически «считывает»...

    16 апрель

    Уважаемые покупатели! Рады сообщить Вам,что в сети наших магазинов Вы можете воспользоваться 12% скидкой на все товары 15 и 30 числа каждого месяца.