Приглашаем дилеров

29 май | 15 : 14

Приглашаем к сотрудничеству торгующие и монтажные организации Северо-Западного федерального округа.
По Данным Росстата, порталов органов исполнительной власти и данных компетентных экспертов Северо-Западный федеральный округ несмотря на сложные климатические условия обладает большим потенциалом для развития сельского хозяйства. Огромные площади сельскохозяйственных угодий, доля сельского населения в регионе занимает 16,3 %, когда по России — 26 %. У региона большие перспективы по выращиванию льна, промышленному рыболовству, высокие темпы роста показывает свиноводство. На сегодняшний день реализуются проекты по производству молока и мяса КРС, активно ведутся проекты по строительству теплиц.
Наша компания имеет возможности реализации потребностей агропромышленного комплекса округа. Реализуем надежное оборудование по доступным ценам: топочные блоки RIR используются в качестве источников тепла для зерносушильных комплексов, теплиц, обогрева животноводческих ферм и строений различного назначения. Комбикормовые мини — заводы для производства полнорационных кормов по индивидуальной рецептуре, также могут использоваться на рыбопромышленных предприятиях. У нас можно купить шахтные зерносушилки для различных по объемам производства хозяйств, к примеру зерносушилка RIR-П (для предприятий с малыми объемами производства) качественно сушит все деликатные культуры, в том числе лен.
Предоставляем выгодные условия для сотрудничества, всегда в диалоге с нашими партнерами, предлагаем условия совместного роста.