ГАРДЕНА ЛЮКС – ШИКАРНАЯ ДАЧНАЯ ПОДРУЖКА.

12 сентябрь | 10 : 13

Красивый ландшафтный сад требует непрерывного ухода. Клумбы с экзотическими растениями покорились вашим умелым рукам, кусты регулярно подстригаются в соответствии с гениальной дизайнерской задумкой, а альпийские горки украшены почти драгоценными камнями в огранке из мозаичных садовых дорожек.
Поддерживать идеальную чистоту в вашем саду очень просто при помощи плоской метлы с пушистыми кончиками GARDENA LUX (ГАРДЕНА ЛЮКС). Метлы экстра класса в ряду уборочных инструментов для сада.
Подмести мозаичную дорожку, на которой множество щелей, пройтись по газону, на котором невесть откуда появились сухие листочки, хвоя или, не дай бог, окурки. Песок или пыль - ГАРДЕНЕ ЛЮКС без разницы. Главное, чтобы она была у вас под рукой.
В основании колодки метлы GARDENA LUX есть отверстие с резьбой, в которое можно вкрутить удобный вам в работе черенок.
У метлы GARDENA LUX есть важное достоинство для работы в саду: широкая колодка. В отличии от ГЕРДЫ, которую удобнее использовать дома. При этом обе метлы плоские, что позволяет использовать эту их особенность для элитной уборки, при которой никакой предмет без внимания не останется, будь то узкий зазор между мебелью и стеной, мебелью и полом или в узком пространстве под кустами , под бордюром – не сомневайтесь.
Цветовое сочетание ворса и колодки тоже порадует. Летние, именно садовые расцветки, с учетом современных дизайнерских требований к внешнему виду и форме.
Просто подружите ГАРДЕНУ ЛЮКС с вашим садовым инструментом и вы поймете, как много пользы она принесет вам в уходе за любимым созданием.

Еще новости от компании Центр ВТО

МАГАЗИНАМ ХОЗТОВАРОВ НА ЗАМЕТКУ, ИЛИ ЧУДО В ПЕРЬЯХ ПО-ВРАЖЕСКИ. Вчера была в магазине хозтоваров в самом центре города.  Входишь и глаз радуется. Все по полочкам расставлено, по крючочкам развешено.  Старались от души работники. Товар представить лицом...

10 сентябрь

Смотря для чего вам нужно, как правило отвечает менеджер.  «Как это для чего? Подметать, конечно!» Это хорошо еще, что так спрашивает человек, которому действительно нужно подметать, но так же спрашивает продавец магазина хозтоваров, который хочет заказать...

Действуют осенние цены на метлу. Выбирайте инструмент Центр ВТО. Осень - прекрасное время для закупки инструмента.