Обновился сайт!

13 март | 10 : 40

Компания «Бихайв» представила современную версию сайта. Разработан запоминающийся фирменный стиль интернет-ресурса. Теперь клиенты могут воспользоваться структурированным каталогом, где изложена только важная информация, указаны цены и оптимизирована форма обратной связи. Это позволит сэкономить время пользователя при выборе нужной услуги. В разделе «О нас» можно познакомиться с командой специалистов, ее инструментами и сертификатами. В «Портфолио» были добавлены анимированные элементы.
Воспользуйтесь формой обратной связи и получите профессиональную помощь менеджеров компании: консультация по вопросам услуг, оформление заявки, уточнение способов оплаты, получение выгодного предложения. Ознакомьтесь с обновленной версией сайта здесь.
Справка:
Компания «Бихайв» предлагает услуги по разработке, продвижению, технической поддержке веб-сайтов. Работает в данной сфере более 10 лет по всей России. К основным видам деятельности организации относятся продвижения сайтов, контекстная реклама, копирайтинг, хостинг и многое другое. Ознакомьтесь с портфолио компании и отзывами клиентов на официальном интернет-ресурсе.
Контакты:
ООО «Бихайв»
Адрес: 602256, Владимирская обл., г. Муром, ул. Сурикова, 4а
Телефон: 8-800-700-50-42, +7 (49234) 9-19-79
Время работы: пн-пт: с 9.00 до 18.00, сб- вс: выходной
E-mail: main@beehive.ru
Сайт:
Skype: ooobeehive
ICQ: 613892397

Еще новости от компании Бихайв

У компании «Бихайв» появилась страничка в «Instagram». В аккаунте представлены новости фирмы и интересные статьи из digital-сферы. Воспользуйтесь поиском по имени @beehive.ru, подписывайтесь и оставляйте комментарии. Оставайтесь в курсе последних событий! Компания...

Интернет-агентство «Бихайв» объявило о запуске новой акции. Только до 28 февраля при заказе услуги создания сайта функция онлайн-консультант в подарок. Система онлайн-консультирования — важное программное приложение для интернет-магазинов и сайтов услуг...