14 весовых пунктов контроля для "МосАвтоДор"

21 апрель | 16 : 31

В самый разгар рабочего сезона 2019 года (начало лета) компания СХТ приняла участие в федеральном тендере на производство и установку автомобильных весовых комплексов, которые включают в себя автомобильные весы и комплект оборудования для полной автоматизации процесса взвешивания.
Перед началом тендера на производство и строительство автомобильных весовых комплексов и особенно после его окончания и оглашения победителя, была проделана огромная работа по документации и соответствия продукции компании требованиям заказчика.
Инженерные согласования проходили на каждом этапе выполнения работ, от производства до сдачи в поверку. Надзор выполнения работ проходил, как локально, так и в общем по проекту.
В связи с географической удаленностью объектов друг от друга, логистика проекта, была осложнена. Кроме этого потребовалось получение дополнительных разрешительных документов на каждый объект и еще строго ограниченные сроки выполнения доставки и монтажа автомобильных весов.
Каждый автомобильный весовой комплекс был принят по всем пунктам договора со стороны заказчика, полностью настроен и сдан в государственную поверку. Все весовые комплексы успешно прошли гос поверку и введены в эксплуатацию. В общей сложности было сдано 14 весовых комплексов в разных районах Москвы и Подмосковья:
Бронницы, Егорьевск, Малаховка, Малино, Озеры, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Раменское, Сафоново, Ступино, Талдом, Хорлово, Шатура, Щелково.
По каждому объекту будет подготовлен отдельный фотоотчет в нашем инстаграмме и в разделе "Фотогалерея" на сайте.
И в заключении, несколько слов о ГБУ «Мосавтодор».
Полное наименование:
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСАВТОДОР"
Описание:
Учреждение отвечает за ремонт и содержание региональных автомобильных дорог Подмосковья. Общая протяженность подотчетной сети превышает 14,5 тысяч км. На балансе ГБУ "Мосавтодор" находится свыше 2 тысяч км тротуаров и пешеходных дорожек и порядка 13 тысяч автобусных остановок.
В структуру ГБУ "Мосавтодор" входят 9 региональных управлений автомобильных дорог и 26 производственных комплексов, которые обеспечивают оперативное управление сетью региональных автодорог всей области. Штатная численность учреждения – порядка 4 тысяч человек.
Мосавтодор использует современные системы обследования, планирования, контроля качества и приемки выполняемых работ, информатизации и связи. Внедряет и обеспечивает широкое применение новых технологий при содержании и ремонте автомобильных дорог и искусственных сооружений.
По заказу ГБУ "Мосавтодор" дорожные и мостовые работы выполняют порядка 200 подрядных организаций, оснащенных современной техникой и оборудованием.
Источник информации

Еще новости от компании Торговый Дом СХТ

Отчего зависит успех предприятия? Верным ответом можно считать долгосрочное планирование и надежные партнеры. Одним из ярких примеров такого планирования и взаимодействия, являются давние партнерские отношения между Агрокомплексом «Глушковский» и компанией...

Компания СХТ сотрудничает с крупнейшими представителями агробизнеса в России и является их надежным партнером в области точности измерения веса продукции. Автомобильные весы произведенные нашей компанией отлично зарекомендовали себя в производственных...

В 2019 году компания СХТ активно занималась строительством автомобильных весов в г. Москва и Московской области. Одним из заказчиков является «Национальная Грибная Компания Кашира». Заказчик серьезно подошел к вопросу выбора автомобильных весов...

Компания СХТ является одним из ведущих поставщиков весового оборудования для многих аграрных предприятий Белгорода и Белгородской области. За многолетний срок работы, компания зарекомендовала себя как надежный партнер, в сфере производства весоизмерительной...