Ямочные ремонтеры от ООО «Эмбика»

14 январь | 08 : 13

Компания «Эмбика» принимает заказы на поставки оборудования HYDROG для ямочного ремонта дорог. Наличие разрешительной документации, подтверждающей соответствие требованиям Минпромторга РФ для участия в тендерах по 44-ФЗ, позволяет компании осуществлять заявки государственных и муниципальных предприятий.
ООО «Эмбика» предлагает современные дорожно-строительные установки от известного польского производителя. В наличии представлена широкая линейка машин на базе шасси КамАЗ для выполнения различных ремонтных работ. Оборудование HYDROG отличается многофункциональностью и высокой эффективностью – оно даёт возможность осуществлять сразу несколько операций: очистку и грунтовку выбоин, заполнение щебнем и строительной смесью, присыпку сухими материалами. Все технологические процессы в работе полностью автоматизированы.
Особенности спецтехники HYDROG для ямочного ремонта дорог:
• эффективная работа на любых типах асфальтовых покрытий;
• возможность проведения ремонта на особо сложных участках;
• простота управления с помощью компьютерной панели;
• контроль дозировки материала и производительности двигателя;
• система равномерного и быстрого прогрева бака эмульсии с цифровым управлением и контроллером температуры.
Оборудование HYDROG соответствует российским и мировыми стандартам качества и применяется в особо сложных эксплуатационных условиях. Благодаря прямым поставкам от производителя компания гарантирует наилучшие условия поставок и специальные цены на продукцию.
О компании:
ООО «Эмбика» – официальный российский представитель крупнейшего польского завода HYDROG ZBM по производству инновационной и высокотехнологичной дорожно-строительной техники, а также машин для уборки дорог. Завод был запущен в 1985 году, и сегодня он включает в себя три современно оснащённых производственных цеха, на которых производится более тысячи машин в год. Оборудование марки HYDROG широко востребовано в дорожно-строительной и коммунальной сферах на территории Европы, Азии и Африки.
Контакты:
ООО «Эмбика»
Адрес: 214019, г. Смоленск, ул. 3 я Мичуринская, 38
Телефоны: +7 (4812) 41-07-02, +7 (4812) 41-08-02
E-mail: hydrog@hydrog-vostok.ru
Сайт:

Еще новости от компании «Хидрог ТДС»

ООО «Эмбика» представляет технику для высокопроизводительного и качественного обустройства дорожных обочин – отсыпщик обочин HYDROG DG 3000. Приобрести оборудование по самой оптимальной цене и с выгодными скидками можно на сайте hydrog-vostok.ru. Возможности...