Производство запчастей от «ЭнергоМашСнабжение»

26 февраль | 08 : 12

ООО «ЭнергоМашСнабжение» специализируется на кузнечно-литейном производстве отливок, поковок, штамповок запчастей и деталей. Компания готова быстро и комплексно оснастить металлургические и золотодобывающие предприятия, горно-обогатительные комбинаты, угольные, щебеночные карьеры и другие производства широким перечнем литейной продукции.
Компания выпускает более 7 000 наименований изделий. Это запасные части и комплектующие для различного промышленного оборудования и спецтехники:
• дробилок и мельниц;
• буровых станков;
• сортировочных линий;
• железнодорожных подвижных составов;
• гусеничных кранов;
• экскаваторов и гусеничных тракторов;
• оборудования цементных заводов.
Производство осуществляется в трёх специализированных цехах – кузнечно-ковочном, чугунолитейном и сталелитейном. Все участки укомплектованы мощным современным оборудованием, что позволяет изготавливать до 4 тысяч тонн продукции в месяц. Для литья деталей используются различные марки чугуна и стали, а также специальные сплавы чёрных и цветных металлов (легированные, углеродистые, марганцовистые, морозостойкие, жароупорные). Благодаря тщательной проверке закупаемого сырья и контролю качества на всех этапах производства готовая продукция полностью соответствует требованиям ГОСТ.
Компания «ЭнергоМашСнабжение» предлагает не только стандартные образцы запчастей, но и принимает заказы на отливку деталей по чертежам клиента. Производственные мощности компании позволяют выпускать задвижки и корпуса для запорной арматуры, траки, люки, подшипники, ведущие колёса, коробки передач, редукторы, корпуса для насосов и другие изделия для техники.
Заявку на литейное производство можно оставить на сайте или по телефонам. Специалисты бесплатно рассчитают стоимость заказа и ответят на все вопросы по сотрудничеству.
Контакты:
ООО «ЭнергоМашСнабжение»
Адрес: 640008, г. Курган, ул. Автозаводская, 5, оф. 101
Телефоны: +7 (3522) 44-90-99, 8 (800) 301-12-99
E-mail: info@energoms.ru
Сайт: