Финка "НКВД" из инструмент. стали Х12МФ, Павлово

Цена: 3 800 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Клинок ножа откован на молоте из высоколегированной инструментальной стали Х12МФ. Твердость клинка 60-62 ед. HRC после закалки. Нож имеет сквозной хвостовик, проходящий через всю рукоять. Рукоять ножа может быть изготовлена из южного ореха, экзотической породы дерева. Нож выполнен в сочетании с художественным литьем из мельхиора. Нож комплектуется чехлом из натуральной кожи.

Характеристики финки “НКВД“ из инструмент. стали Х12МФ

  • — Бренд:: Мастерская кузнеца Марушина А. И.

Товары, похожие на Финка “НКВД“ из инструмент. стали Х12МФ

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Мастерская кузнеца Марушина А.И., Интернет-магазин цена товара «Финка НКВД из инструмент. стали Х12МФ» (3 800 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Мастерская кузнеца Марушина А.И., Интернет-магазин по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Финка “НКВД“ из инструмент. стали Х12МФ