Гидравлическая тележка PFAFF Ecoline HU 20-115, Москва

Цена: 10 300 ₽
за 1 шт

Описание товара

Гидравлическая тележка PFAFF Ecoline HU 20-115Производитель: Германия, грузоподьемностью 2000 кг., длинна вил 1,15 м. Гидравлические тележки в местах трения имеют масленки, что при своевременном обслуживании в значительной степени уменьшает износ узлов. PFAFF Silberblau - одна из самых популярных на рынке, благодаря своей надежности и высокому качеству. Эти тележки требуют минимального обслуживания. Основные достоинства - надежный гидропривод, обеспечивающий нормальную работу тележки в диапазоне температур от -35° до +40°, ручка покрыта полимерным материалом и усилена у основания. При покупки техники PFAFF Silberblau обратите внимание, что для защиты от подделок в местах крепления ручки на гидроузле находится табличка "PFAFF".

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией NORVIS цена товара «Гидравлическая тележка PFAFF Ecoline HU 20-115» (10 300 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании NORVIS по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Гидравлическая тележка PFAFF Ecoline HU 20-115