Кирпич красный ЕВРО лицевой ГОСТ 530-2007, Белгород

Цена: 970 ₽
за 1 шт

Описание товара

Кирпич ЕВРО используется для облицовки фасадов зданий и цоколей, внутренней отделки помещений. Размер: 250х85х65.

Компания РеКонСтрой является официальным дистрибьютором ТД BRAER и «Группы Компаний TEREX», ОАО «Павловская керамика», ОАО «Маркинский кирпичный завод», Керма, Энгельсский кирпичный завод, ОАО «Стройполимеркерамика», завод по производству цветных кладочных смесей и теплых растворов «TERTA» в Белгороде, Старом Осколе и по всей Белгородской области!
Компания ООО «РеКонСтрой» предлагает огромный выбор материалов для строительства и отделки загородного дома. У нас Вы найдете: — клинкерный кирпич и кирпич ручной формовки (TERCA, ROBEN, ABC-Klinkergruppe, CRHr, HEYLEN BRICKS «-декоративный кирпич премиум класса (для наружной и внутренней отделки) — облицовочный кирпич ведущих российских заводов (Braer, Керма, Terex, Wienerberger, Маркинский, Брянский, Голицынский, Павловский, Славянский…) — Клинкерная брусчатка для площадок и садовых дорожек — фасадная клинкерная плитка – клинкерные ступени — керамические поризованные блоки (теплая керамика) Porotherm, BRAER, Poromax. А также цокольный, строительный полнотелый и печной керамический кирпич: Энгельсский, Шахтинский, Гуковский, Лемакс, Тульский.
Все необходимые для кладки комплектующие: гибкие базальтопластиковые связи Гален, вентиляционно-осушающие коробочки Bautopas, анкера и арматура из нержевеющей стали, а также кладочные цветные безусадочные смеси Terta для облицовки и теплые растворы для поризованной керамики.
Ждем Вас в выставочном зале компании РеКонСтрой!
Наши цены ниже чем у конкурентов!
Наш сайт:


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией РеКонСтрой цена товара «Кирпич красный ЕВРО лицевой ГОСТ 530-2007» (970 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании РеКонСтрой по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Кирпич красный ЕВРО лицевой ГОСТ 530-2007