Ларингоскоп (модель 26319), Ижевск

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Компания Аспект+, ООО (Ижевск) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Ларингоскоп (модель 26319), расчеты производятся в ₽. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

ПРЕДНАЗНАЧЕН для введения интубационной трубки в трахею, для осмотра полости глотки и проведения различных манипуляций в условиях лечебно-профилактических учреждений.
УЗЛЫ КРЕПЛЕНИЯ КЛИНКОВ к рукоятке выполнены по международному стандарту ИСО 7376/1 с присоединительными размерами, обеспечивающими возможность применения клинков зарубежных моделей и их полную взаимозаменяемость.
СТЕРИЛИЗАЦИЯ: газовая или путем погружения в 6%-ный раствор перекиси водорода.
КОНСТРУКТИВНО УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ЛАРИНГОСКОП выполнен в виде рукоятки, к которой крепятся сменные клинки с лампами. В рукоятке размещены элементы питания (диаметр , длина , от 1,2 до 1,5 В) в количестве 2 штук. Включение ламп происходит автоматически при приведении клинков в рабочее положение. По согласованию с заказчиком возможно изменение комплекта

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Аспект+, ООО цена товара «Ларингоскоп (модель 26319)» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Аспект+, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Ларингоскоп (модель 26319)