Резервуар для хранения молока и других пищевых жидкостей V-6.3 м3, Вологда
Описание товара
Емкости предназначены для длительного и кратковременного хранения пищевых жидкостей
Емкости для хранения представляют собой термоизолированный сосуд закрытого типа, горизонтальный или вертикальный, устанавливаемый на регулируемых по высоте опорах. Изготавливается из пищевой нержавеющей стали.
Все материалы, соприкасающиеся с продуктом, выполнены из пищевой нержавеющей стали и соответствует санитарным требованиям.
Перемешивающее устройство — мешалка пропеллерного /эжекторного типа позволяет не допускать отстаивания молока. Расположенные внутри резервуара моющие головки подают моющие растворы.
Теплоизоляция, используемая в емкостях для хранения, эффективно обеспечивает сохранение температуры. Для автоматизации технологических процессов и контроля емкости для хранения могут быть укомплектованы датчиками температуры, датчиками верхнего и нижнего уровня. По желанию заказчика установим требуемый контролер уровня продукта.
Изготовим для Вас емкости для хранения объемом до 25 000 литров.
Назначение:
Применяются для хранения охлажденного молока и других пищевых жидкостей на предприятиях молочной промышленности.
Похожие товары и услуги от «ООО Автотранс»
Товары, похожие на Резервуар для хранения молока и других пищевых жидкостей V-6.3 м3
Вы можете приобрести товар Резервуар для хранения молока и других пищевых жидкостей V-6.3 м3 в организации ООО «Автотранс» через наш сайт. Стоимость составляет 384680 руб., а минимальный заказ - 1 шт. На данный момент товар находится в статусе "под заказ".
Предприятие ООО «Автотранс» является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su.
Служебная информация:
На нашем портале для удобства, каждой компании присвоен уникальный идентификатор. ООО «Автотранс» имеет ID 1968. Резервуар для хранения молока и других пищевых жидкостей V-6.3 м3 имеет идентификатор на сайте - 3331435. Если у вас появились сложности при взаимодействии с компанией ООО «Автотранс» – сообщите идентификаторы компании и товара/услуги в нашу службу поддержки пользователей.
Дата создания модели - 01/09/2013, дата последнего изменения - 16/11/2013. За это время товар был просмотрен 102 раза.
Заявленная компанией ООО «Автотранс» цена товара «Резервуар для хранения молока и других пищевых жидкостей V-6.3 м3» (384 680 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ООО «Автотранс» по указанным телефону или адресу электронной почты.