Лестница передвижная подъёмная (высота 2500-3600), Москва

Цена: 200 000 ₽
за 1 ед.

Описание товара

Лестница предназначена и позволяет обслуживать автоцистерны разной высоты. Регулировка высоты производится с помощью конструкции у основания лестницы, состоящую из ступеней и параллелограммного механизма, благодаря которому ступени всегда остаются в горизонтальном положении. Подъем и опускание лестницы осуществляется с помощью барабанной лебедки с тросом. На верхней платформе предусмотрено ограждение, для безопасной работы на автоцистерне. Устойчивость лестницы в рабочем положении обеспечивают передние регулируемые по высоте опоры.

Лестница подкатная предназначена и позволяет обслуживать автоцистерны разной высоты. Лестница позволяет обслуживать цистерны разной высоты. Регулировка высоты производится с помощью выдвижной лестницы. Подъем и опускание лестницы осуществляется с помощью барабанной лебедки с тросом. На верхней платформе предусмотрено ограждение, для безопасной работы на цистерне. Устойчивость лестницы в рабочем положении обеспечивают регулируемые по высоте опоры. Безопасность при работе обеспечивает фиксатор положенияи цепи на входе и выходе с площадки.

Характеристики лестницы передвижной подъёмной (высоты 2500-3600)

  • — Страна производитель: Россия
  • — Бренд: ООО "ГИДРАВЛИКОМ"

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Гидравликом, ООО цена товара «Лестница передвижная подъёмная (высота 2500-3600)» (200 000 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Гидравликом, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Лестница передвижная подъёмная (высота 2500-3600)