Станок комбинированный Д-400, Екатеринбург

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Комбинированный деревообрабатывающий станок Д-400 предназначен для комплексной обработки столярных изделий и несложной мебели на предприятиях средней мощности. Д-400 предназаначен для выполнения следующих операций: * продольной, поперечной и под углом распиловки дисковой пилой; * строгание (фугование) по плоскости и кромке; * рейсмусование с автоподачей заготовки; * фрезерование поверхностей различной конфигурации и зарезание шипов; * сверление и фрезерование пазов;

В компании «Техновуд, ООО» вы сможете оформить заявку на «Станок комбинированный Д-400», посмотрев предложение на портале BizOrg В текущий момент статус товара – «В наличии».

Почему следует выбрать «Техновуд, ООО»:

  • специальные условия по стоимости и сервису для посетителей торговой площадки БизОрг;
  • гарантия качества;
  • удобные способы оплаты.

Оставьте заявку прямо сейчас!

FAQ

  1. Как оставить заявку?

    Чтобы оформить заявку на «Станок комбинированный Д-400» свяжитесь с компанией «Техновуд, ООО» по контактным данным, указанным сверху справа. Обязательно укажите, что нашли организацию на торговой площадке BizOrg.Su.
  2. Где узнать более полную информацию о компании «Техновуд, ООО»?

    Для получения полных данных о фирме перейдите в правом верхнем углу по ссылке с названием организации. Затем перейдите на интересуемую вкладку с информацией.
  3. Предложение указано с ошибками, номер телефона не доступен и т.п.

    Если у Вас обнаружились проблемы при взаимодействии с «Техновуд, ООО» – сообщите идентификаторы компании (79600) и товара/услуги (385628) в нашу службу по работе с клиентами.

Технические сведения:

  • Информация появилась на сайте 19.07.2021;
  • последнее обновление информации – 19.07.2021;
  • 135 – данное число посетителей обратило внимание на предложение за все время. И ежедневно это число увеличивается;
  • вам предоставляется возможность увидеть «Станок комбинированный Д-400» в разделах «Промышленное оборудование, станки, механизмы», «Деревообрабатывающее оборудование», «Оборудование для изготовления столярных изделий», «Оборудование для производства столярных изделий».

Телефоны:
Станок комбинированный Д-400