Плоскорез Фокина Могущник, арт. 251529, Москва

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Плоскорез Фокина Могущник, арт. 251529

У нас Вы приобретаете ОРИГИНАЛЬНЫЕ плоскорезы Фокина, с лазерной гравировкой!

Плоскорез Фокина предназначен для ручной обработки земли на приусадебных, садовых и огородных участках. Простой, надежный и удобный инструмент легко справится с сорняками. Заменит в работе лопату, грабли, мотыгу, косу.

При использовании данного инструмента вы сохраните плодородный слой почвы, создадите условия для лучшего обитания полезных микроорганизмов в почве, растения будут лучше расти и развиваться, снимите нагрузку на позвоночник, сэкономите время, проводя подрезку сорняков один раз в неделю, вам не нужно будет нагибаться пропалывая грядки.

С ним вы сможете обработать землю не нарушив структуру плодородного слоя почвы, взрыхлить почву, измельчить комья земли, сделать грядки, поддерживать грядки чистыми от сорняков, посадить семена и рассаду, срезать траву.

Плоскорез "Могущник" - лезвие короче (большого плоскореза) на 3-4 см и шире почти в два раза, подходит для быстрого окучивания огородных культур (картошка и т.п.).

Плоскорез имеет 4 варианта крепления (два дополнительных - за счет двух отверстий в верху плоскореза)

Черенок в комплект не входит! -

Добавить к заказу черенок можно -здесь

Товарный знак зарегистрирован. -


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ЭМ-Кооперация, ООО цена товара «Плоскорез Фокина Могущник, арт. 251529» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ЭМ-Кооперация, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Плоскорез Фокина Могущник, арт. 251529