Линия полуавтоматическая для изготовления моделей с избирательным охлаждением пресс-форм модели 6А50, Тула

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Компания Вликон, ООО (Тула) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Линия полуавтоматическая для изготовления моделей с избирательным охлаждением пресс-форм модели 6А50, расчеты производятся в ₽. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Линия полуавтоматическая для изготовления моделей с избирательным охлаждением пресс-форм модели 6А50. Автоматизированное приготовление модельной пасты из легкоплавких модельных материалов с температурой плавления не выше 353 К (80°С), автоматическое заполнение (с допрессовкой) пресс-форм модельной пастой и избирательное регулируемое охлаждение каждой пресс-формы.
Применяется в мелкосерийном производстве стального и цветного литья по выплавляемым моделям для изготовления средних и мелких моделей в ручных пресс-формах.

Товары, похожие на Линия полуавтоматическая для изготовления моделей с избирательным охлаждением пресс-форм модели 6А50

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Вликон, ООО цена товара «Линия полуавтоматическая для изготовления моделей с избирательным охлаждением пресс-форм модели 6А50» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Вликон, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Линия полуавтоматическая для изготовления моделей с избирательным охлаждением пресс-форм модели 6А50