Мембранный пневмонасос Samoa DF100 551010, Челябинск

Цена: 52 800 ₽
за 1 ед.

Описание товара

Пневмонасосы с двойной мембраной представляют собой возвратно-поступательные насосы вытесняющего действия с пневматическим управлением, имеющие две камеры. Две мембраны, расположенные по центру камер, отделяют сжатый воздух (сухая сторона) от рабочей жидкости (мокрая сторона). Вал передает возвратно-поступательное движение одной мембраны другой мембране. Клапан (пневмодвигатель) поочередно направляет воздух из одной камеры в другую; таким образом, создается возвратно-поступательное движение мембраны. Во время каждого хода жидкость нагнетается одной из мембран, а другая мембрана всасывает новую жидкость в расширяющуюся камеру. Обратные клапаны, два на стороне нагнетания и два на стороне всасывания, контролируют и направляют поток жидкости.

Характеристики мембранного пневмонасоса Samoa DF100 551010

  • — Страна производитель: Испания
  • — Бренд: Samoa

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией АРВИК, ООО цена товара «Мембранный пневмонасос Samoa DF100 551010» (52 800 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании АРВИК, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Мембранный пневмонасос Samoa DF100 551010