Гибридные контроллеры заряда Альт-ТЭН для ВЭУ и СБ, Анапа
- Минимальный заказ - 1 ед.;
- Дата добавления 21.05.2017;
- Уникальный идентификатор - 17325203;
- Предложение было просмотрено - 69;
Описание товара
Наша компания производит гибридные контроллеры "Альт ТЭН" , работающих от ветрогенераторов и от солнечных модулей, с полезными ТЭНами. т.е. по системе "Ветрогрей".
Когда энергии ветра в избытке и нет необходимости заряжать АКБ, то вся энергия направляется на полезные ТЭНы, которые производят нагрев. ТЭНы поставляются как воздушные с оребрением , так и водяные, для нагрева воды или любого другого теплоносителя. Данный контроллер можно использовать на ветрогенераторах мощностью до 2 кВт 24В и СБ до 1 кВт.
Корпус полностью алюминиевый, надписи выгроверованны, удобный способ подключения с низу, простая и надежная индикация.
В перспективе планируется выпуск таких же контроллеров на другое напряжение и мощности.
ТЭНы подбираются непосредственно под задачу заказчика, т.е. для воздуха или воды. Это специальные ТЭНы. Поставляются нами с конкретным контроллером.
Принимаем заказы на изготовление .
Характеристики гибридных контроллеров заряда Альт-ТЭН для ВЭУ и СБ
- — Страна производитель: Россия
- — Бренд: ООО АльтЭнергия
Похожие товары и услуги от «АльтЭнергия, ООО»
Товары, похожие на Гибридные контроллеры заряда Альт-ТЭН для ВЭУ и СБ
Заявленная компанией АльтЭнергия, ООО цена товара «Гибридные контроллеры заряда Альт-ТЭН для ВЭУ и СБ» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании АльтЭнергия, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.