Туфли летние ясельные 13-215-3, Москва

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Легкие летние туфли от марки «Скороход» из натуральной кожи, украшенные красивым цветочком, очень понравятся деткам, делающим свои первые шаги. Это бесподкладочная модель, и поэтому даже в самые теплые летние дни детским ножкам в них не будет жарко. Благодаря застежке-липучке туфли можно регулировать по ширине стопы и подъему.
Подошва данной модели изготовлена из экологически чистого высокоэффективного вспененного каучука (ЭВА). Она эластичная, упругая и гибкая, обладает высокой износостойкостью. Заказать прочные, удобные в носке детские туфли можно в размерном ряду от 17 до 20 в бело-розовом цвете.

Товары, похожие на Туфли летние ясельные 13-215-3

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией АнтошкО, ООО цена товара «Туфли летние ясельные 13-215-3» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании АнтошкО, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Туфли летние ясельные 13-215-3