Очиститель Motul E6 для хрома и аллюминия 103001, Москва

Цена: 436 ₽
за 1 ед.

Описание товара

  • Объем: 100 мл

Характеристики очистителя Motul E6 для хрома и аллюминия 103001

  • — Способ применения: Нанести небольшое количество крема на мягкую ткань и распределить по всей обрабатываемой поверхности. Растереть круговыми движениями для придания чистоты и блеска. Использовать по назначению. Любое иное использование не допустимо.
  • — Описание: MOTUL Chrome & Alu Polish – это крем, который очищает, восстанавливает и придает блеск хромированным и алюминиевым частям мотоцикла. При потускнении хромированных и алюминиевых поверхностей мотоцикла, MOTUL Chrome & Alu Polish восстанавливает их, после чего поверхность выглядит новой. Применяется для всех типов мотоциклов.
  • — Объем: 100 мл л
  • — Страна производитель: Франция
  • — Производитель: Motul

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией “Водник“ ⎯ аксессуары и запчасти для водной техники. цена товара «Очиститель Motul E6 для хрома и аллюминия 103001» (436 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании “Водник“ ⎯ аксессуары и запчасти для водной техники. по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Очиститель Motul E6 для хрома и аллюминия 103001